Sauvez Mon Enfant asbl - Asbl 

L’équipe de l’asbl Sauvez Mon Enfant

A- A A+

De nombreux collaborateurs et membres du Conseil d’Administration permettent aux projets en faveur des enfants malades de se concrétiser.

 

Biarent Dominique  02/477.31.03  Dominique.biarent@huderf.be
Cools Frédéric  0495/24.75.30 cools@vanduynen.be
Davister Benjamin   Benjamin.davister@huderf.be
Ganty Anne  0497/54.74.49 titane0568@hotmail.com
Goldsztejn Sara  0474/70.54.41 sarougold@hotmail.com
Kestemont Albert  0473/68.25.97 albert.kestemont@hotmail.com
Noel Virginie   virginie.noel@mandat.belfius.be
Schnarck Joëlle   joelles999@gmail.com
Van Dievoet (Goossens) Florence   florencevd@mac.com
Vermeiren Albert   a_vermeiren@skynet.be
Wygaerts Laurence   laurence@trilogic-management.be